НОВЫЕ ИМЕНА. Межрегиональный благотворительный общественный фонд.
   рус / eng
Наши таланты
Лауреаты

СТИПЕНДИАТЫ И УЧАСТНИКИ  ФОНДА «НОВЫЕ ИМЕНА» -

ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА им. П.И. ЧАЙКОВСКОГО:

 

X Конкурс

Александр Гиндин - фортепиано, IV премия

XI Конкурс

Денис Мацуев - фортепиано, I премия;

Денис Шаповалов — виолончель, I премия;

Николай Саченко - скрипка, I премия;

Анна Самуил - вокал, III премия;

Борис Андрианов - виолончель, III премия;

Татьяна Самуил - скрипка, III премия.

XII Конкурс

Айталина Афанасьева (Адамова) - вокал, I премия;

Андрей Дунаев - вокал, II премия;

Гайк Казазян - скрипка, IV премия.

XIII Конкурс

Никита Борисоглебский – скрипка, II премия;

Александр Бузлов – виолончель, II премия;

Сергей Соболев – фортепьяно, IV премия;

Федор Амиров – фортепьянов, VI премия.

 

Лауреаты I Всероссийского открытого конкурса юных художников и юных поэтов, прошедших в рамках проекта "НОВЫЕ ИМЕНА РОССИИ" под девизом "МОЯ МЕЧТА - МОЯ РОССИЯ" в 2002 - 2003 годах.

В конкурсе юных художников в Первом туре приняли участие 15900 юных художников из 483 городов и населенных пунктов 87 субъектов Российской Федерации. Было представлено 19957 фотокопий работ.

На второй тур Жюри отобрало 2709 работ, на третий - 430 для участия в Выставке, из них лучшие работы опубликованы в Каталоге "Новые имена России. Моя мечта - моя Россия".

Для рассмотрения на конкурсе юных поэтов был получен поэтический материал из 84 регионов страны (352 городов и поселков). В Конкурсе приняли участие 1313 юных авторов, приславших свои стихи – всего более 15000 стихотворений. Было отобрано 253 лучшие рукописи, которые представлены Жюри Конкурса.

По итогам Конкурса отобрано 17 лауреатов – победителей Конкурса, которым были вручены Дипломы и памятные призы в Совете Федерации в апреле 2004 года.

По результатам Конкурса выпущена книга стихов “Новые имена России”.

Лауреаты II Всероссийского открытого конкурса юных музыкантов "Новые имена России", прошедшем в январе 2004 года в г.Ханты-Мансийске:

  • Чизмар Александра (аккордеон) – г.Кемерово
  • Квартет, г. Казань
    Севастьяна Леонова (скрипка)
    Альвина Утэй (скрипка)
    Малика Гафарова (альт)
    Елена Кораблева (виолончель)
  • Норкина Евгения (скрипка) - г.Санкт- Петербург
  • Егоров Федор (гобой) - г.Москва
  • Суворов Сергей (виолончель) - г.Санкт-Петербург
  • Чаидзе Георгий (фортепиано) – г.Нижний Новгород
  • Ли Ун (виолончель) – Южная Корея
  • Нехорошков Максим (баян) – г.Йошкар-Ола
  • Николенко Дарья (флейта) - г.Москва
  • Мормыга Роман (виолончель) – г.Москва
  • Брагин Яков (тромбон) – г.Москва
  • Квинтет, г.Москва
    Кудрявцев Александр (фортепиано)
    Иомдин Лев (скрипка)
    Лущевская Стефания (скрипка)
    Есипов Андрей (альт)
    Камара Анжелика (виолончель)
  • Солодовников Лев (скрипка) – г.Санкт-Петербург
  • Квартет, г.Новосибирск
    Муртазаева Евгения (скрипка)
    Бакиева Альфия (скрипка)
    Сопова Ирина (альт)
    Шаюк Софья (виолончель)
  • Невьянцев Андрей (вокал) – г.Ханты-Мансийск
  • Мещеряков Дмитрий (балалайка) – г.Липецк
  • Сайфи Арслан (скрипка) – г.Казань
  • Провотарь Владислав (виолончель) – г.Москва
  • Шайкин Александр (фортепиано) – г.Новомосковск
  • Чубачин Арсений (виолончель) – г.Москва
  • Дуэт, г.Нижний Новгород
    Корженевич Елена (скрипка)
    Жаркова Елена (фортепиано)
  • Квартет г.Санкт-Петербург
    Егоркин Егор (флейта)
    Костина Наталья (флейта)
    Муковня Александра (флейта)
    Лубянцева Софья (флейта)
  • Горбатова Мария (домра) – г.Москва
  • Назиуллин Артур (кларнет) – г.Казань
  • Ли Александра (скрипка) – г.Хабаровск
  • Жилин Алексей (виолончель) – г.Санкт-Петербург
  • Карплюк Дарья (домра) – г.Электросталь Моск.обл.
  • Мунинкин Сергей (кларнет) – г.Рязань
  • Синчук Александр (фортепиано) – Приморский край
  • Тарутин Александр (скрипка) – г.Пермь
  • Сытник Владислав (вокал) – г.Луганск
  • Ахназарян Нарек (виолончель) – г.Москва
  • Цыпкин Антон ( баян) – г.Сургут
  • Трио, г.Москва
    Плахтий Ксения (фортепиано)
    Абидов Евгений (скрипка)
    Мартиросян Эмин (виолончель)
  • Пуриц Иосиф (баян) – г.Москва
  • Бадаева Елена ( флейта) – г.Москва
  • Ронжин Владислав (фортепиано) – г.Москва
  • Нечаев Алексей (кларнет) – г.Ханты-Мансийск

     

    2008 год   ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ "НОВЫЕ ИМЕНА" :

    Фамилия, имя

    номинация

    город, страна

    Коровин Никита

    фортепиано

    Сургут

    Асатрян Карен

    кларнет

    Ереван, Армения

    Харитонов Даниил

    фортепиано

    Москва

    Цой Се

    скрипка

    Южная Корея

    Галимуллин Джалиль

    виолончель

    Уфа

    Давтян Артем

    домра

    Новосибирск

    Корнишина Екатерина

    флейта

    Москва

    Ефимова Ефросинья

    скрипка

    Якутск

    Михайлова Майя

    домра

    Санкт-Петербург

    Кобекина Анастасия

    виолончель

    Москва

    Тарасевич-Николаев Арсений

    фортепиано

    Москва

    Безносиков Арсений

    виолончель

    Москва

    Майборода Дмитрий

    фортепиано

    Москва

    Ковалева Маргарита

    флейта

    Москва

    Климов Алексей

    аккордеон

    Саратов

    Артюгина Ольга

    скрипка

    Санкт-Петербург

    Овчинников Иван

    аккордеон

    Сургут

    Соломахин Олег

    кларнет

    Москва

     

    2008 год   ЛАУРЕАТЫ  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ "НОВЫЕ ИМЕНА" - КАМЕРНЫЕ  АНСАМБЛИ:

    Фамилия, имя

    номинация

    город

     возрастная группа

    Мистюкова Варвара  -   Готсдинер Илья

    Дуэт

    Москва

    старшая возрастная группа

    Нефедова Елена  -  Ревич Юрий

    Дуэт

    Москва

    старшая возрастная группа

    Безносиков Арсений  -  Иванов Владислав  - Куценко Варвара 

    Трио

    Москва

    старшая возрастная группа

    Киняев Никита  -  Осипов Алексей  -   Редькин Сергей 

    Трио

    Санкт-Петербург

    старшая возрастная группа


  • Фонд   <--
    О фонде   <<
    Наши наставники   <<
    Наш адрес   <<
    Наши таланты   <--
    Лауреаты   <<
    Дипломанты   <<
    Наши первые "Новые имена"   <<
    События   <--
    Мероприятия   <<
    О нас пишут   <<
    Фотоальбом   <<
    Деятельность   <--
    Конкурсы   <<
    Фестивали   <<
    Летняя Творческая школа   <<
    Московская творческая школа   <<
    Абонементы   <<
    Мастер-классы   <<
    Издания   <<
    Ансамбли   <<
    "Новые имена"   <--
    В регионах   <<
    В мире   <<
    Обратная связь   <--
    Письма   <<
    Гостевая книга   <<
     
    <-
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВЕТТУ НИКОЛАЕВНУ С ЮБИЛЕЕМ !
    Первого Президента Фонда "Новые имена" Воронову И.Н. поздравили:
    подробнее
      "НОВЫЕ ИМЕНА"
      Мы благодарны

    О фонде       Наши наставники       Фотоальбом       Семья мастеров       Конкурсы       Фестивали
    Rambler's Top100 норвегия
    хостинг, создание сайтов, раскрутка сайтов, реклама в интернет
    Новости аукционы политические партии обзоры рынка новости бизнеса Жизнь в России - демографический портал студия дизайн интерьера ретона, запчасти komatsu caterpillar, Cat запчасти спецтехника, создание и разработка сайта Частные школы москвы, лицеи москвы, гимназии москвы, колледжи москвы - интернет каталог Российская партия ЖИЗНИ