НОВЫЕ ИМЕНА. Межрегиональный благотворительный общественный фонд.
   рус / eng
Наши таланты

Дипломанты I Всероссийского открытого конкурса юных художников и юных поэтов, прошедших в рамках проекта "НОВЫЕ ИМЕНА РОССИИ" под девизом "МОЯ МЕЧТА - МОЯ РОССИЯ" в 2002 - 2003 годах.

В конкурсе юных художников в Первом туре приняли участие 15900 юных художников из 483 городов и населенных пунктов 87 субъектов Российской Федерации. Было представлено 19957 фотокопий работ.

На второй тур Жюри отобрало 2709 работ, на третий - 430 для участия в Выставке, из них лучшие работы опубликованы в Каталоге "Новые имена России. Моя мечта - моя Россия".

Для рассмотрения на конкурсе юных поэтов был получен поэтический материал из 84 регионов страны (352 городов и поселков). В Конкурсе приняли участие 1313 юных авторов, приславших свои стихи – всего более 15000 стихотворений. Было отобрано 253 лучшие рукописи, которые представлены Жюри Конкурса.

По итогам Конкурса отобрано 17 лауреатов – победителей Конкурса, которым были вручены Дипломы и памятные призы в Совете Федерации в апреле 2004 года.

По результатам Конкурса выпущена книга стихов “Новые имена России”.

Дипломанты II Всероссийского открытого конкурса юных музыкантов "Новые имена России", прошедшем в январе 2004 года в г.Ханты-Мансийске:

  1. Цымбалистенко Андрей (фортепиано) – г.Калуга
  2. Саблина Олеся (виолончель) – г.Екатеринбург
  3. Белукова Анастасия (вокал) – г.Москва
  4. Шишкина Екатерина (фортепиано) – г.Москва
  5. Таченко Кирилл (виолончель) – г.Санкт-Петербург
  6. Адаев Денис (баян) – г.Сургут
  7. Кузнецов Александр (скрипка) – г.Хабаровск
  8. Дуэт, г.Москва
    Поляков Леонид (скрипка)
    Бунятян Ирина (фортепиано)
  9. Коряцкая Анна (скрипка) – г.Курган
  10. Сендецкая Анастасия (домра) – г.Нижний Новгород
  11. Ли Хи Ра (фортепиано) – Республика Корея
  12. Видулей Рейнис (виолончель) – г. Уфа
  13. Налетова Наталья (домра) – г. Великий Новгород
  14. Егоркин Егор (флейта) – г. Санкт-Петербург
  15. Андреев Евгений (фортепиано) – г. Казань
  16. Маресова Елена (скрипка) – г. Москва
  17. Новикова Наталья ( виолончель) – г. Пермь
  18. Дуэт, г.Киров
    Мезрина Светлана (фортепиано)
    Купцова Юлия (фортепиано)
  19. Молоткова Ксения (вокал) – г.Москва
  20. Бурнатов Артем (фортепиано) – г.Североморск
  21. Савкина Анна ( скрипка) – г.Братск
  22. Таланин Иван (баян) – г.Новосибирск
  23. Шарипов Евгений (валторна) – г.Ханты-Мансийск
  24. Михайлов Артем ( фортепиано) – г.Москва
  25. Лубянцева Евгения (скрипка) – пос.Рощино
  26. Шацкий Михаил (фагот) – г.Москва
  27. Мацур Лариса ( вокал) – г.Ханты-Мансийск
  28. Немцов Михаил (виолончель) – г.Санкт-Петербург
  29. Кузнецов Иван (балалайка) – г.Воронеж
  30. Петров Мичил (фортепиано) – г.Якутск
  31. Полякова Алина (домра) – г.Москва
  32. Мишагина Алена (домра) – г.Нижневартовск
  33. Мусихин Данила (кларнет) – г.Воронеж
  34. Клепикова Анна (вокал) – г.Москва
  35. Шайназаров Руслан (фортепиано) – г.Курган
  36. Киселев Дмитрий(фортепиано) – г.Петрозаводск
  37. Недайвода Сергей (фортепиано) - г.Братск
  38. Аристов Арсений (фортепиано) – г.Хабаровск
  39. Слинько Евгений (баян) – г.Владивосток
  40. Малаенко Александр (кларнет) – г.Ханты-Мансийск
  41. Низкодуб Анастасия (кларнет) – г.Ханты-Мансийск
  42. Жуков Максим (труба) – г.Минск
  43. Черкашина Елена (скрипка) – г.Тверь
  44. Дуэт, г.Тула
    Жеков Вадим (фортепиано)
    Пильников Дмитрий ( фортепиано)
  45. Прокошина Наталья (домра) – г.Екатеринбург

2008 год  ДИПЛОМАНТЫ  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ  "НОВЫЕ ИМЕНА":

Фамилия, имя

инструмент

Город, страна

Почтарь Лилия

скрипка

Кишинев, Молдавия

Коркин Аким

виолончель

Обнинск

Коптелов Денис

баян

Уренгой

Асташкина Светлана

труба

Москва

Стародубцев Дмитрий

балалайка

Воронеж

Иванова Дина

фортепиано

Рязань

Кобзарева Наина

скрипка

Ростов-на-Дону

Ямамото Рёу

виолончель

Якутск

Алиев Эльчин

кларнет

Баку, Азербайджан

Хачикян Константин

фортепиано

Москва

Кузнецова Таисия

скрипка

Зеленоград

Сендецкий Иван

виолончель

Санкт-Петербург

Матвейчук Александр

баян

Сургут

Ромм Полина

фортепиано

Владимир

Ясько Анастасия

фортепиано

Москва

Лубянцева Евгения

скрипка

Санкт-Петербург

Антоненко Егор

виолончель

Москва

Байбаков Андрей

кларнет

Калуга

Линь Гуань

фортепиано

Тайвань

Карменова Меруэрт

скрипка

Москва

Графеев Михаил

валторна

Ханты-Мансийск

Шерфединов Арсений

домра

Светлый

Аскеров Дмитрий-Даниэль

скрипка

Израиль

Шкапцов Арсений

фагот

Орел

Фатыхов Наиль

баян

Казань

Якушина Ольга

скрипка

Москва

Атян Акоп

виолончель

Ереван, Армения

Дадыкина Дарья

фортепиано

Киев, Украина

Морозова Анна

виолончель

Москва

Свиридов Артем

труба

Люберцы

Гатиятуллин Артур

балалайка

Нижневартовск

Цыремпилова Дарима

виолончель

Москва

Стехов Кирилл

флейта

Москва

 

2008 год   ДИПЛОМАНТЫ  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ  "НОВЫЕ ИМЕНА" 

 -  КАМЕРНЫЕ  АНСАМБЛИ:

Фамилия, имя

Состав

Город, страна

возрастная группа

Бурцев Михаил  -   Джаватова Алина

Дуэт

Москва

младшая возрастная группа

Васильева Александра  -  Федоров Антон

Дуэт

Санкт-Петербург

младшая возрастная группа

Зуйко Илья  -   Тыньо Арина

Дуэт

Киев

младшая возрастная группа

Ващук Инна  -  Кузнецова Полина

Дуэт

Калуга

старшая возрастная группа

Зубова Полина  -  Иващенко Антон  -  Лавриненко Валерия  -  Лазарева Мария

Квартет

Новосибирск

старшая возрастная группа

Багринцев Алексей  -  Калиновский Юрий  - Сидорова Александра  -  Черноклинов Илья

Квартет

Минск

старшая возрастная группа


Фонд   <--
О фонде   <<
Наши наставники   <<
Наш адрес   <<
Наши таланты   <--
Лауреаты   <<
Дипломанты   <<
Наши первые "Новые имена"   <<
События   <--
Мероприятия   <<
О нас пишут   <<
Фотоальбом   <<
Деятельность   <--
Конкурсы   <<
Фестивали   <<
Летняя Творческая школа   <<
Московская творческая школа   <<
Абонементы   <<
Мастер-классы   <<
Издания   <<
Ансамбли   <<
"Новые имена"   <--
В регионах   <<
В мире   <<
Обратная связь   <--
Письма   <<
Гостевая книга   <<
 
<-
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВЕТТУ НИКОЛАЕВНУ С ЮБИЛЕЕМ !
Первого Президента Фонда "Новые имена" Воронову И.Н. поздравили:
подробнее
  "НОВЫЕ ИМЕНА"
  Мы благодарны

О фонде       Наши наставники       Фотоальбом       Семья мастеров       Конкурсы       Фестивали
Rambler's Top100 норвегия
хостинг, создание сайтов, раскрутка сайтов, реклама в интернет
Новости аукционы политические партии обзоры рынка новости бизнеса Жизнь в России - демографический портал студия дизайн интерьера ретона, запчасти komatsu caterpillar, Cat запчасти спецтехника, создание и разработка сайта Частные школы москвы, лицеи москвы, гимназии москвы, колледжи москвы - интернет каталог Российская партия ЖИЗНИ